Lot n° 326
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
CHINE - Vers 1900
Pot à thé en étain laqué à décor de poèmes et chrysanthèmes.
(Usures).
Hauteur: 16 cm
On y joint trois socles en bois