Lot n° 328
Estimation :
60 - 80
: 350EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Deux brûle-parfums en cuivre et émaux cloisonnés à décor de fleurs stylisées sur fond noir et vert.
Hauteur: 10 et 7 cm
Socles en bois sculpté rapportés