Lot n° 332
Estimation :
350 - 400
: 500EUR
CHINE - XIXe siècle
Porte-pinceaux «bitong» en bambou sculpté de lettrés admirant des peintures et s'adonnant à la calligraphie dans un paysage montagneux.
(Petits accidents).
Hauteur: 15,5 cm