Lot n° 333
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
CHINE - XIXe siècle
Statuette de Dhamo debout en bois laqué noir et rouge, tenant une chaussure, la robe ornée de fleurs.
(Accidents et restaurations).
Hauteur: 53 cm