Lot n° 337
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
CHINE - XXe siècle
Boîte en bambou sculpté à décor de lettrés sous les pins et de phénix dans des médaillons.
(Gerces).
Hauteur: 17 cm
Diamètre: 14,5 cm