Lot n° 345
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
CHINE - XIXe siècle
Carré en soie brodée aux fils d'or et polychrome d'un dragon à cinq griffes parmi des nuages stylisés.
Monté dans un cadre en bois sculpté.
(Petites déchirures).
26,5 x 26,5 cm