École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 2
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 4 200EUR
Entrée d'une ambassade turque porte Saint-Antoine à Paris Gouache. 16,6 x 40,2 cm Cadre ancien. (Petit manque). Provenance: ancienne collection Paul Cambon. Exposition: 1900, Paris, Exposition rétrospective de la ville de Paris, n° 199.