Hubert ROBERT (1733-1808)

Lot 9
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 24 000EUR
Hubert ROBERT (1733-1808)
La cour du palais des Conservateurs à Rome Sanguine monogrammée et datée 1762 en bas à droite. 33,5 x 44 cm (Restauration).