Lot n° 10
Estimation :
8000 - 12000
: 22 500EUR
Hubert ROBERT (1703-1808)
Vue des dépendances de l'ancien château d'Arcueil animées de personnages
Plume, aquarelle, signée et datée 1776 en bas à gauche.
Annotée sur le montage ancien en bas à droite.
34,5 x 53,5 cm