Lot n° 24
Estimation :
1500 - 2000
: 3 500EUR
Jean-Léon GEROME (1824-1904)
Rue en Égypte
Huile sur toile, marouflée sur carton.
31,6 x 23,5 cm
Provenance:
Famille Morat-Gérome, par descendance.