Lot n° 31
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
ÉCOLE VÉNITIENNE dans le goût du XVIIIe siècle
La fête de l'Ascension à la Salute
Les fêtes du jeudi gras sur la Piazetta
Deux huiles sur toile, rentoilées, formant pendant.
61,5 x 99,5 cm