Lot n° 32
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Attribué à Francesco BATTAGLIOLI (vers 1717 - vers 1796)
Vue d'une fête dans les jardins Boboli au palais Pitti à Florence
Huile sur toile, rentoilée.
51 x 65 cm