Lot n° 38
Estimation :
1500 - 1800
: 5 000EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'un jeune homme portant l'Ordre du Saint-Esprit
Huile sur toile, rentoilée.
71 x 56 cm