Lot n° 39
Estimation :
1000 - 1200
: 3 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait de Monsieur de Richemond
Huile sur toile, rentoilée.
41 x 33,5 cm
Cadre ancien.