Lot n° 40
Estimation :
1500 - 2000
: 1 300EUR
École Française du XVIIe siècle
Portrait équestre d'un gentilhomme portant l'Ordre du Saint-Esprit
Huile sur marbre.
33 x 27 cm
(Restaurations, accidents).