Lot n° 50
Estimation :
600 - 800
: 3 000EUR
Arthur CHAPLIN (né en 1869)
Nature morte, raisin, pêche et jasmin
Huile sur cuivre signée et datée 1906 en bas à droite.
15,5 x 20,5 cm