Lot n° 81
Estimation :
: 700EUR
Paire de chaussures de dame à talon en soie... - Lot 81 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chaussures de dame à talon en soie brochée, ornées d'un noeud.
XVIIIe siècle.
(Usures et petite réparation).
Longueur: 23 cm