Lot n° 82
Estimation :
300 - 500
Petit bougeoir en bois de «Sainte Lucie»... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit bougeoir en bois de «Sainte Lucie» tourné et sculpté de feuillages. Base octogonale.
Travail Nancéen du XVIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 15,5 cm