Lot n° 89
Estimation :
: 350EUR
Miroir dans un encadrement octogonal en bois... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un encadrement octogonal en bois noirci mouluré orné de cabochons polychromes et têtes d'angelots en bronze doré.
Style du XVIIe siècle.
Hauteur: 26 cm - Largeur: 30 cm