Lot n° 97
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Double peigne en ivoire mouluré et sculpté... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés
Double peigne en ivoire mouluré et sculpté de scènes de la vie du Christ sous des arcades polylobées.
Style gothique, XIXe siècle.
(Réparations).
Hauteur: 16 cm - Largeur: 16 cm