Lot n° 101
Estimation :
1000 - 1500
: 2 600EUR
Miroir au mercure dans un encadrement à fronton... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir au mercure dans un encadrement à fronton en bois doré, mouluré et sculpté de branches, volutes et acanthe. Fronton à décor ajouré d'une coupe de fruits.
Époque Louis XV.
Hauteur: 122 cm
Largeur: 68 cm