Lot n° 103
Estimation :
5000 - 6000
: 20 000EUR
Très grand cartel à suspendre en bronze doré... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés
Très grand cartel à suspendre en bronze doré orné de rinceaux, fleurs et couple de musicien accompagné d'un chien.
Cadran émail signé Baillon à Paris. Suspension à fil.
Ancien travail de style Louis XV.
Hauteur: 108 cm
Largeur: 60 cm