Lot n° 104
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en noyer mouluré sculpté de fleurettes. Ceinture élégie.
Pieds galbés nervurés.
Travail lyonnais (?) d'époque Louis XV.
Hauteur: 89 cm - Largeur: 69 cm
Profondeur: 54 cm