Lot n° 105
Estimation :
800 - 1200
: 1 350EUR
Petit table chiffonnière marquetée de fleurs... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit table chiffonnière marquetée de fleurs ouvrant à trois tiroirs ornés d'objets mobiliers, celui du haut formant écritoire.
Pieds cambrés.
Époque Louis XV.
(Accidents et réparations).
Hauteur: 70 cm - Largeur: 47 cm
Profondeur: 36 cm