Lot n° 106
Estimation :
300 - 500
: 720EUR
Trumeau à miroir surmonté d'une peinture... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés
Trumeau à miroir surmonté d'une peinture représentant deux femmes avec une cage à oiseaux ouverte dans un intérieur Louis XVI.
(Accidents et manques à la peinture).
Fin du XVIIIe siècle.
Hauteur: 158 cm
Largeur: 81,5 cm