Lot n° 122
Estimation :
4000 - 5000
Deux grandes statuettes d'après les «Centaures... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux grandes statuettes d'après les «Centaures Furiani» en bronze à patine sombre.
Terrasse moulurée ornée de trophées de musique, pampres et sistres.
Hauteurs totales: 84 et 98 cm
Largeur: 64 cm