Lot n° 125
Estimation :
2000 - 3000
: 5 000EUR
Grande statuette en marbre blanc représentant... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grande statuette en marbre blanc représentant une chèvre couchée. Base ovale.
Probablement début du XIXe siècle.
(Restaurations).
Hauteur: 29 cm - Largeur: 42 cm
Profondeur: 24 cm