Lot n° 134
Estimation :
800 - 1200
: 1 600EUR
Paire de consoles demi-lune en bois fruitier.... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de consoles demi-lune en bois fruitier. Quatre montants fuselés cannelés. Dessus de marbre brèche brun (l'un réparé).
Fin du XVIIIe siècle.
(Manques sabots et petits accidents).
Hauteur: 85 cm - Largeur: 88 cm
Profondeur: 45 cm