Lot n° 145
Estimation :
700 - 1000
: 700EUR
Paire de petites consoles d'angle en bois... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de petites consoles d'angle en bois sculpté doré à décor de volutes, feuillages et têtes de nubiens.
Époque Napoléon III.
(Accidents et manques).
Hauteur: 38,5 cm
Largeur: 39 cm