Lot n° 198
Estimation :
: 200EUR
Petit guéridon octogonal à plateau cuvette... - Lot 198 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit guéridon octogonal à plateau cuvette basculant marqueté de fleurs. Pieds patins à roulettes.
Milieu du XIXe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 70 cm - Largeur: 48,5 cm