Lot n° 3
Estimation :
: 300EUR
René PIOT (1869-1934)
Études de costumes
Deux aquarelles, signées en bas à gauche et annotés en haut à droite.
31 x 23,5 cm
On y joint, Portrait de femme, dessin au crayon noir et au lavis, signé et dédicacé en bas à gauche.