Lot n° 15
Estimation :
500 - 600
: 380EUR
Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)
Souvenir de Menton, 1900
Huile sur toile contrecollée sur carton, de forme ovale, signée, datée et titrée au dos.
(Restaurations).
28 x 22 cm