Lot n° 134
Estimation :
300 - 500
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Table en noyer à double plateau dont un à fond de marqueterie d'iris des marais et d'un vol de papillons.
piètement légèrement cambré.
(Saute de placage).
Hauteur: 73 cm - Plateau: 39 x 56 cm