Lot n° 142
Estimation :
: 200EUR
Luz PEREZ OJEDA (XXe-XXIe siècle)
Not Equal, But Different
Technique mixte sur papier, numérotée 3/8.
80 x 80 cm
Un certificat sera remis à l'acquéreur.