Lot n° 1
Estimation :
40 - 50
: 220EUR
Lot monté en métal comprenant: montre de... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot monté en métal comprenant: montre de dame et son collier; deux bagues serties de pierres fantaisie.
On y joint un pendentif croix en or 750 millièmes orné de demi-perles et une bague en or 750 millièmes ornée d'une turquoise matrix.
Poids brut de l'or: 6 g