Lot n° 2
Estimation :
50 - 60
: 40EUR
Broche de bavoir en or 750 millièmes émaillée... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche de bavoir en or 750 millièmes émaillée bleue ornée au centre d'une petite perle.
Poids brut: 2 g