Lot n° 6
Estimation :
180 - 220
: 150EUR
Broche en or jaune 750 millièmes, ornée de... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche en or jaune 750 millièmes, ornée de motifs géométriques en onyx et de petits diamants taillés en rose.
Poids brut: 6 g