Lot n° 8
Estimation :
180 - 250
: 170EUR
Collier de quatre-vingt perles de culture... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de quatre-vingt perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes serti de six petits diamants ronds.
Diamètre des perles: 9/9,5 à 6,5/7,0 mm
Poids brut: 48 g (À réenfiler).