Lot n° 11
Estimation :
: 700EUR
Lot en argent 925 millièmes et or 750 millièmes,... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 925 millièmes et or 750 millièmes, composé de deux pendentifs croix et d'un motif piriforme partiellement sertis de diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
Poids brut: 16 g