Lot n° 12
Estimation :
300 - 500
: 310EUR
Lot divers en or jaune 750 millièmes et métal... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot divers en or jaune 750 millièmes et métal comprenant: boutons de manchette et maillons.
Poids brut total: 19 g