Lot n° 16
Estimation :
100 - 120
: 300EUR
Pendentif en jade jadéite gravé à décor de... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif en jade jadéite gravé à décor de poisson, la bélière en or jaune 750 millièmes.
(Petits chocs au jade).
Longueur: 58 mm
Poids brut: 10 g