Lot n° 18
Estimation :
100 - 120
: 480EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes ornés d'un cabochon de corail.
Poids brut: 15 g