Lot n° 19
Estimation :
400 - 500
Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boutons de manchettes en or jaune 375 millièmes de forme ronde, chacun orné d'un décor japonisant émaillé en polychromie.
(Accidents).
Poids brut: 7 g