Lot n° 20
Estimation :
400 - 600
Bague «toi et moi» en or 750 millièmes, ornée... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague «toi et moi» en or 750 millièmes, ornée d'un diamant de taille ancienne et d'un petit rubis rond entre des lignes de diamants taillés en rose.
Poids brut: 4 g
Tour de doigt: 56