Lot n° 23
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle de culture ou fine.
Poids brut: 2 g