Lot n° 30
Estimation :
: 1 000EUR
Broche à décor d'épi de maïs ornée de petites... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche à décor d'épi de maïs ornée de petites perles d'eau douce, la monture en or jaune 750 millièmes gravé.
Hauteur: 8,5 cm
Poids brut: 35 g