Lot n° 33
Estimation :
600 - 800
: 1 650EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale torsadé partiellement godronnés supportant en pampilles sept breloques diverses.
Longueur: 19 cm
Poids brut: 110 g