Lot n° 34
Estimation :
700 - 1000
: 780EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes amati, les maillons de forme carrée ornés de petites perles de culture et pierres ornementales vertes alternés.
Travail français.
(Manques).
Longueur: 19 cm
Poids brut: 40,3 g