Lot n° 35
Estimation :
800 - 1000
MAUBOUSSIN, signé
Broche à enroulement en fils d'or jaune 750 millièmes torsadé, ornée au centre de cinq diamants ronds de taille brillant entre deux lignes d'émeraudes et rubis alternés.
Numérotée 13535 ?
Poids brut: 15 g