Lot n° 36
Estimation :
200 - 250
: 480EUR
Collier de quatre-neuf perles de culture... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier de quatre-neuf perles de culture choker, le fermoir en or gris 750 millièmes orné de lignes entrelacées de petits diamants.
Diamètre des perles: 9/9,5 mm
Poids brut: 58 g